вторник, 4 октября 2011 г.

560 тыс лет назад.Мифы.

560 000 лет назад, первые формы человека, ещё с чертами животного «Волка», рост около 4-х метров, полупрозрачная синяя кожа, (левитируют) плавают в воздухе, не употребляют пищу, впитывают полезные вещества через кожу. В их телах отрабатываются основные функции будущих органов, принципы работы клеток и обмена энергией. Вокруг тела, мощная энергетическая оболочка, защищающая от внешнего физического воздействия. Язык телепатический, иногда могут производить свистящие мелодичные звуки.

В процессе эволюции высшего духовного разума и стремления его к реализации в новых видах пространства времени, называемых нами материальный мир. Он сформировал для сверхцивилизаций, достигших уровня проникновения в физическую реальность, задание. Найти подходящие, населённые животными планеты и создать на основе их материальных структур, новый вид живых существ. Который будет обладать творческим разумом и способностью проводить божественный дух в материю. В этой работе были задействовано несколько крупных сверхцивилизаций из разных галактик. Одна из них называется «Ксенаи», с населением до 600 миллиардов высоко разумных существ, они живут в нашей галактике «Млечный путь», на расстоянии 18000 световых лет от Земли.

За несколько миллионов лет, попыток создать новую форму жизни, на основании модернизации уже существующих, например, попытки наделить обезьян разумом и духом, ничего так и не получилось. Так как звери всегда подчиняются инстинктам, своей древней природе и богу животных сатане. Были созданы различные формы полу-разумной жизни, типа «Неандертальцев», но все эти виды, за несколько столетий, в лучшем случае тысячелетий, деградировались и возвращались в своё животное естество, неспособное развивать культуру и разумную цивилизацию. Потому было принято решение, создать совершено новую форму жизни - "Человека", с помощью новой технологии, последовательной материализации эфирных (электромагнитных) структур животных, скомбинированных в новую форму жизни.

При детальном исследовании планеты Земля и её фауны, были выявлены наиболее подходящие для трансформации в разумных существ, животные "Волки". Самым подходящим районом будущего формирования новых существ, была выбрана территория, в современном названии "Вологодская земля" в России. Эксперимент вступил в активную фазу, примерно 560.000 лет назад и продолжается до сих пор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий