четверг, 20 октября 2011 г.

445 тыс лет назад.Анунаки.


Анунаки – создатели людей
Шумеры считали, что планета Нибиру была заселена сознательными существами – нифелимами, или анунаками. Продолжительность их жизни составляла 360000 земных лет. Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, мужчины – от 4 до 5. Согласно шумерским хроникам, нифелимы прибыли на Землю примерно 445000 лет назад. Причина визита состояла в следующем. Как говорят глиняные таблички шумеров, планета Нибиру столкнулась с проблемой разряжения атмосферы (очень похоже на нашу проблему с озоновым слоем). Их ученые рассмотрели возможность распыления в озоновом слое мельчайших частиц золота (создание золотого щита), который, как зеркало, отражал бы свет и тепло назад на планету, а заодно отфильтровывал солнечные лучи, приносящие вред. По утверждениям шумеров, именно для добычи золота пришли на Землю первые поселенцы с планеты Нибиру. Вначале они пытались добывать его из вод Персидского залива, но потом взялись за разработку шахтным способом в Юго-восточной Африке (археологические исследования подтвердили, что в ЮАР еще в каменном веке велись горнодобывающие работы).

Каждые 3600 лет, когда планета Нибиру появлялась вблизи Земли, на нее отправляли золотые запасы. Согласно летописям, нифелимы занимались добычей золота достаточно долго: от 100 до 150 тысяч лет. А потом, как и следовало ожидать, вспыхнуло восстание. Долгоживущим нифелимам надоело работать в шахтах десятки тысяч лет. И тогда их руководители приняли уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. Весь процесс создания человека или процесс смешения «божественных» и земных компонентов (говоря языком современной науки, процесс оплодотворения в пробирке) расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник.
Древние поведали, что для появления человека нифелимы скрестили земную обезьяну и… свою «инопланетную особь». Среди рисунков на глиняных табличках этот процесс запечатлен в виде двух сплетенных змей. Символ этот один в один напоминает человеческую ДНК…
Итак, шумеры ждали своих «прародителей» спустя тысячи лет. И, как выяснилось, не зря. Есть предположения, что сейчас Нибиру находится в 40 миллионах километров от Земли. Это такое же расстояние, как и до соседней с нами Венеры, то есть по космическим меркам совсем недалеко.



Комментариев нет:

Отправить комментарий