среда, 19 октября 2011 г.

468 тыс лет назад.Марс.


Жизнь на марсе существовала всегда и марсианская раса является более древней, развитой и разумной чем земная. ваши ученые с маниакальной переодичностью запускают спутники в сторону марса для разгадки этой тайны, хотя многие и отвергают наличие разумной жизни на марсе. основываясь на снимках и анализах полученных с этой планеты (атмосфера в 160 раз разреженнее земной, красноватая почва, пыльные бури и т.д.). вы считаете что это безжизненная планета и органическая жизнь там не возможна из за отсутствия (в вашем земном понимании) подходящих климатических условий. но вы забываетесь, что жизнь может быть не только белковая.
у вас на земле к примеру есть бактерии, которые живут при экстремальных температурах (от -50 до +300 градусов цельсия), "дышат" железом и питаются мышьяком (то есть развиваются не по водно-кислородному пути).
458,000 лет назад марс являлся цветущей планетой с высокоразвитой цивилизацией. но в результате столкновения
с астероидом, атмосфера и поверхность претерпели катастрофические изменения и "марсиане" (на самом деле их раса называется "марсволоры". "волор" на ихнем языке означает "житель") были вынуждены уйти под землю, построив
подземные мегаполисы. у нашего общества есть резиденция
в одном из тех городов. и общение с марсволорами носит более
емкий и информативный характер, чем с вами землянами.
за долгие тысячелятия внешний вид марсиан мутировался, приспособливаясь к новым условиям жизни. на данный момент
они представляют из себя гибрид белковых и других соединений.
это все что я могу донести до вашего сведения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий