воскресенье, 23 октября 2011 г.

400 тыс лет назад.Ниберийцы.


 Добыча золота была не эффективной и чтобы повысить его количество было решено построить первый на Земле металлургический завод.

Поселение анунаков возникшие в месте строительства этого завода было названо Бад Тибир (Город Металла). Это было шестое поседение анунаков на планете Земля.

Вторым решением было принятие решения о системной ротации нибиранцев на Земле и Марсе. Их должны были отправлять на Нибиру в тех же грузовых кораблях что и транспортируемое туда золото.

Строительство и пуск металлургического завода заняло у анунаков 3 Шара т.е. 10 800 земных лет! Вследствие чего отправка золота на Нибиру стала быстрой и легкой.

Так же были отправлены на Нибиру и первые колонисты на Земле -появившихся тут в период так называемого "Предшествующего времени": Алальгара, Абгаля, и Нунгаля.

Они уже не могли переносить циклы Земли и Ламху и другие трудности едва выносили.

К этому времени, атмосферу Нибиру удалось стабилизировать, и они возвратились уже в благодатный нибируанский климат и где их ждал заслуженный почет и отдых.

В Южной Месопотамии появляются следующие сооружения: космодром (Зиппар), центр управления (Ниппур), металлургический центр (Бадтибира), медицинский институт (Шуруппак). В Бадтибиру морским путем перевозится добываемое в Африке золото. Обогащенный металл отправляется на околоземную орбиту на промежуточные орбитальные станции, которыми управляет Игиги. Отсюда золото перегружается на космические корабли, периодически прибывающие с Нибиру. (Ситчин. Войны людей и богов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий