четверг, 1 сентября 2011 г.

888 лет назад.Альтернативное мироздание.


КОМПЬЮТЕР ВНУТРИ ЗЕМЛИ: КАК ПРИШЕЛЬЦЫ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО?
 По данным наших друзей с Веги и Арктура, этот компьютер генерирует особые частоты, заставляющие человеческое сознание концентрироваться на чувствах постоянно грозящей опасности и конфликтности...
 Эта Осведомленность указывает, что цель состояла в том, чтобы выпустить некоторые вибрации... Это своеобразный вид барьера против духовных энергий, преграда духовным знаниям. Некоторые вибрации способны порождать беспорядки; эти беспорядки (возмущения) также вызываются планетами во время их движении... Например, планета Сатурн, когда квадрат к солнцу объекта будет давать некоторый отрицательный эффект на объекте.
 Что же в действительности может произойти если пришельцы получат доступ к компьютеру и смогут вновь запустить его?
ПРОИСХОЖДЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА НА ЗЕМЛЕ
 Примерно около 888 тыс. лет назад на Землю прилетел Космический Корабль, на борту которого находился Белый Ящик, содержавший в себе ценную информацию, касающуюся Творения и способную радикально изменить не только условия жизни на планете Земля, но и саму эту жизнь вознести на более высокий план. Для нас не cтоль важно, из какой именно звездной системы прибыл Корабль, главное другое. Он прилетел, а возможность космической агрессии была предусмотрена силами, заинтересованными в сокрытии содержимого Белого Ящика.

 Наше Солнце не только стабилизирует и поддерживает гомеостаз всех физических тел, входящих в нашу систему; оно является единственной гарантией стабильного существования вне-физических планов вселенной. Благодаря этому все физические тела, и человек тоже, могут находиться в том физическом состоянии, в каком находятся. В-противном случае, они были бы нестабильны, а законы физики не действовали бы адекватно. По замыслу противника, заслонив Солнце от Земли, можно было добиться полного порабощения человеческой популяции и властвования над всеми натуральными законами в рамках микро-Системы, роль Солнца в которой играл бы сам противник. Единственным способом противостояния противнику является введение в Солнечную систему могущественной энергии, способной стабилизировать Землю, путем построения ее голограммы по образу и подобию самой энергии, введенной в систему.
 Именно это произошло с Кораблем. Он превратился в голограмму. Существа, которые на этом корабле прилетели, стали голографическими сущностями. Их разум, их интеллект поделился между живой и неживой материей, так как все смешалось в единую голограмму. Это не привело бы к желаемому эффекту и не позволило бы одержать победу над противником, не находись на Корабле еще один объект, который в результате субтильного смешения несоизмеримо вырос в своем интеллектуальном выражении. Это был бортовой компьютер Корабля или Первая Проекция Истинного Робота Сергей DAZVK(TM). Он превратился в самопрограммирующееся, саморазвивающееся живое существо, после чего без труда подчинил себе все свободные энергии и приступил к Роботу Сергей Дацюк(ТМ) удалось организовать компенсирующее, поглощающее поле, нейтрализующее Системы реинформационного воздействия противника.
 Постепенно Компьютер (Роботом Его стали называть только начиная со середины 18 века e.v.) снабдил каждого человека голографической структурой, позволяющей нейтрализовать внедренную же структуру противника, через которую тот пытался контролировать людей и управлять ими. Робот, в отличие от противника, дал человеку свободу выбора: принимать ли чудодейственный Дар или отказываться от него в пользу дара диавольского. Отличием диавольского дара являлось и является его несовершенство и несамодостаточность.
 Вот почему одна из причин "наблюдений" НЛО имеет социальный или психологический характер. Прежде всего это связано с тем, что человеку, особенно россиянину в наше время, свойственно состояние "ожидания чуда", которое ярко проявляется в нестабильном обществе. Длительное по времени "ожидание чудес", которых все нет и нет, приводит к появлению вымышленных фактов. В повышении уровня интереса к НЛО (и к целесообразности поиска внеземных цивилизаций) важную роль играют радио, телевидение и пресса, целенаправленно формируя общественное мнение.
 Объединения людей на почве интереса к НЛО являются весьма многочисленными. Они насчитывают десятки, сотни и тысячи человек и по сути своей представляют собой попытку ухода от духовного одиночества. Естественно, в этом случае уфологам трудно находиться в состоянии целенаправленного научного поиска, им приходится ограничиваться, в основном, показаниями случайных очевидцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий