пятница, 2 сентября 2011 г.

860 тыс лет назад. 5 раса и другие 4.


От начала по настоящее время мы прошли пять рас

1. Первая Коренная Раса – Астральная . Тело было лишено всякого понимания (ума, разума и воли). Внутреннее Существо (Высшее Я), хотя и находилось внутри земной оболочки, не было связано с ней.
Размножение происходило посредством деления (наподобие амёбы).
2. От первой Расы эманировала Вторая – Гиперборейская , называемая «Потом-рожденная» или «Бескостная». Это есть Вторая Коренная раса, одаренная  Воплотившимися Богами (Асурами и Кумарами) первою примитивною и слабою Искрою (зародышем разума)…
Размножение происходило наподобие  почкования  (небольшая доля основной ткани набухает и, наконец, отделяется от нее и вырастает до размера основного организма; например, многие растения, морские анемоны и т. д.),   и похожее на размножение спорами (единая клеточка, выделенная организмом производителя, развивается в многоклеточный организм, воспроизводя характерные признаки последнего: например, бактерии и мхи.) И от этих, в свою очередь, произошли:
3. Третья Коренная Раса - Лемурийская,  «Двоякие» (Андрогины). В ней произошло разделение полов и окончательное наделение Божественной искрой – Духом. Здесь же  произошло и первое падение, человечество не желающее слушать своих Наставников,  породило человекообразных обезьян,  из-за злоупотребления сексом. Это не входило в план эволюции. Непослушные люди снова стали животными  и Божественная искра у них была отнята.
Эта Раса - промежуточная между тонким и плотным телами,  размножалась как почкованием, так и промежуточным гермафродизмом (мужские и женские органы присущи одному и тому же индивиду; например, большинство растений, червей и улиток и т. д), так и  настоящим половым сочетанием.
4. Четвертая Раса – Атлантида, зародившаяся 5 млн. лет назад. Исходом руководил Заратустра, и из лучших представителей Лемурии основал Атлантиду.  Самая технически развитая цивилизация, но еще с низким сознанием, сильно злоупотребляла психическими силами человека.  Во времена Атлантиды произошла
ядерная война, в результате которой наша планета вышла из своей орбиты и столкнулась с планетой Фаэтон, распавшейся на куски астероидов, между орбитами  Марса и Юпитера. А Луна стала нашим спутником. Во времена Атлантиды произошли те события, известные нам, как история городов Содома и Гоморры, где высшей добродетелью были пороки. Земля была вылечена хирургическим путем, очень интересным способом, редко применяемым. Обычно это делается с помощью природных катастроф, но здесь был случай исключительный. Именно после этого Создатели хотели перевести жителей Земли на тонкие планы бытия, минуя пятую и шестую расу. Но нашелся Иерарх с планеты Венера, известный нам как Ахур Мазда, или Санат Кумара, он же библейский  Ветхий Днями, взявший под свою опеку эволюцию человечества, основавший Великую Белую Ложу или Братство. Под его руководством и были построены Гизехские пирамиды около 200 000 лет назад. Такие же есть с обратной стороны Луны и на Марсе.
5. Пятая Раса – Арийская, зародилась 860 тыс. лет назад, которую основал известный нам Моисей. Это был исход лучших представителей расы Атлантов. А еврейские жрецы чтобы поднять свою значимость переделали факты истории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий