пятница, 2 сентября 2011 г.

860 тыс лет назад. 5 раса и другие 4-2.


• Первая Коренная Раса (само-рождённые) - 173 фута = 52,7 метра.
• Вторая Коренная Раса (потом-рожденные) - 120 футов = 36,6 метра.
• Третья Коренная Раса (лемурийцы) - 60 футов = 18,3 метра
• Четвёртая Коренная Раса (атланты) - 25 футов = 7,6 метра.

Мощь предыдущих рас была в том, что они имели доступ к "хроникам Акаши". Сейчас это называется информационное поле Вселенной. Они были очень духовны и очень большие. Если коротко, то погибли эти сверхмогучие люди из-за того, что черпая знания их "хроник Акаши" начали использовать её не только в хороших деяниях и это энергия их погубила. Значит еще раз, лемурийцы более ранняя раса, чем атланты.

Интересное описание их,  - большая голова, большие уши, мощная плечи и шея, маленький рот, а следовательно узкая и маленькая нижняя челюсть, на счет зубов не знаю, не писалось нигде, а интересно очень,  мощная грудная клетка, клапаноподобный нос, длинные руки, ластовидные ступни ног, перепонки меж пальцев. Вообщем, немного от нас отличались. Еще, наверно, лысые они были. Вообще на счет волос ничего не сказано.

                                      
                                     
Фейк не фейк, тяжело сказать. Но не зря я перед картинками привел описание этих людей. Сразу бросилось в глаза несоответствие черепа(он должен быть очень большим по сравнению с челюстью, ведь там находится третий глаз). А на картинках все достаточно человекоподобное, пропорции лица явно не лимурийца.

Идем дальше. Замечательное слово, которое давно мне уже о много говорит - сомати. Сомати - это приграничное состояние между смертью и жизнью. Это высшая степень медитации, когда тело "каменизируется" становится удивительно твердой, тверже, чем обычное тело мертвеца. Душа выходит из тела, но находится рядом с ним и может вернуться назад. Так человек может остановить время. Вот вам яркий пример такого йога. Имя его - Даши Доржо Итигэлов, Бурятия. Он умер, его похоронили, казалось бы все, как у простых людей. Но! По его завещанию откопали через 75 лет. Удивительно, что на его теле нет следовразложения живых тканей. Смотрим фоты от Даши Доржо Итигэлов, первая он при жизни, остальные по смыслу текста:
                                     





Комментариев нет:

Отправить комментарий