суббота, 20 октября 2012 г.

35 тыс лет назад.Адомиты и Адамсониты.


                                                35.000 ДО Н. Э.: АДАМИТЫ
Адам и Ева были основателями фиолетовой расы, девятой человеческой расы, появившейся на Урантии. Они прибыли из Иерусема и были отправлены на нашу планету в качестве учителей, помощников и биологических совершенствователей эволюционных рас. Несмотря на отставание в развитии культуры, человеческая раса исчерпала свои биологические потенциалы и была готова к привнесению новых качеств.

Адам и Ева имели рост около восьми футов, голубые глаза, светлые волосы — русые, рыжие и каштановые — и светлые лица, излучавшие фиолетовое свечение. Их потомки были предназначены для смешивания с человеческими расами, и эти сыновья и дочери были подготовлены наделить человечество новыми качествами — возвышенным чувством юмора, повышенными художественными и музыкальными способностями и воображением, любовью к приключениям, любознательностью, более высоким интеллектом, усиленной духовной восприимчивостью. Предопределённый план предполагал создание большого резерва чистокровных адамитов, прежде чем они начали бы вступать в браки с избранными представителями человеческой расы. Первый Эдемский Сад располагался на затопленном в настоящее время полуострове на восточном побережье Средиземного моря, где Адама и Ева служили делу воспитания и вдохновления человеческих рас в течение более ста лет до провала своей миссии.

Пониженные до статуса смертных и изгнанные из сада, адамиты были вынуждены искать новое пристанище, где они смогли бы продолжить свою деятельность. В это время их семья состояла из четырёх поколений, насчитывавших 1.647 чистокровных потомков (большинство из которых решили покинуть планету после проступка), и двух детей смешанного происхождения, у которых один из родителей был земным смертным. После основания второго сада в междуречье Тигра и Евфрата в Месопотамии, у Адама и Евы родилось ещё сорок два ребёнка. Адам также решил оплодотворить избранных Евой женщин из наиболее развитых нодитских родов и окружающих племён, и таким образом мир получил пользу от привнесения 1.570 высокоодарённых мужчин и женщин — биологической основы появившейся позднее могущественной расы андитов.


                                    ОКОЛО 35.000 ДО Н. Э.: АДАМСОНИТЫ
Адамсон, старший сын Адама и Евы, часто слышал о северных поселениях нодитов и ванитов, и через некоторое время после основания второго сада он решил отправиться на поиски этой земли. (Адамсону было 120 лет, он был отцом тридцати двух чистокровных детей, и все они, наряду с его женой, решили возвратиться в Иерусем после проступка.) С Адамсоном на север последовала группа из двадцати семи человек. Здесь, в одной из старых колоний ванитов на самом востоке, он встретил прекрасную молодую женщину по имени Ратта, которая утверждала, что является последним чистокровным потомком персонала Планетарного Князя. Вскоре Адамсон и Ратта поженились, и их семья из шестидесяти семи детей положила начало великому роду мировых правителей. Адамсониты, чьи центры находились в регионе к востоку от южной оконечности Каспийского моря, неподалёку от Копетдага, сохраняли высокоразвитую цивилизацию в течение примерно семи тысяч лет после Адамсона и Ратты. Здесь сменили друг друга четыре различные культуры, созданные четырьмя разными группами потомков Адамсона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий