понедельник, 5 марта 2012 г.

65 тыс лет назад.Прасемиты и марсиане.


Часть уцелевших гиперборейцев переселилась на Атлантиду. Так на Атлантиде появилась Пятая подраса атлантов – ПРАСЕМИТЫ . ГОЛУБАЯ РАСА имела пепельно-голубого цвета кожу. Они подарили миру современную Систему Чисел (Каббала) и основы научного анализа".

НЕРЕЙ - Дух Пятой подРасы атлантов, эта подРаса управлялась Меркурием.
Нерей - в древнегреческой мифологии один из наиболее любимых и чтимых богов водяной стихии (моря): добрый, мудрый, справедливый старец, олицетворение спокойной морской глубины, обещающей морякам счастливое плавание.

63.000 лет назад "мужская" информация пошла по новому каналу, через Y-хромосому. Генетические мутации у мужчин происходят в пять раз чаще, чем у женщин. Своим прогрессом человечество обязано мужчинам. Именно от Y-хромосомы зависит, будет ли новое существо вести человеческий род по дороге перемен. Мужчина – это будущее. Женщина – это стабильность .
"Y-хромосома сохраняет все "некорректные" гены, при копировании она переносит весь накопившийся опыт: полезные приобретения, "мусор" и разрушительную информацию. Транспозоны - обеспечивают позитивные мутации, попав в Y-хромосому так там и остаются, а в женских хромосомах они неукоренившиеся периодически уничтожаются. Транспозоны в Y-хромосоме соединяют и разъединяют гены, образуют новые признаки и новые последовательности, это даёт толчок для эволюции вида. Благодаря нахождению гена в Y-хромосоме человек не теряет способность говорить".
АНАХАТНАЯ ФАЗА РАЗВИТИЯ.
Они уже прошли развитие Второго земного Уровня, но не были допущены к следующему Третьему Уровню, поэтому им пришлось повторить свой путь развития сначала. У них было официальное разрешение от Галактического Совета вступить на Атлантиду. Они принесли на Атлантиду много новых понятий и представлений более высокого уровня, чем имелся тогда у атланто-лемурийцев . "Веды арийцев распространились среди атланто-лемуров и посеяли семена всех, ныне существующих древних религий" .
Прасемиты хорошо знали законы, по которым развивается грубая материя. У них были учителя-жречество толтеков (Красная Раса) и марсиане. Плоская проекция электрического и магнитного полей Мер-Ка-Ба - ШЕСТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА - с этих пор стала символом семитов .

Гексада - гексаграмма – шестиконечная звезда. В неоплатонической традиции гексада или гексаграмма отражает принцип равновесия Вселенной. Верхнее и нижнее, мужское и женское уравновешивают друг друга, что схематически отражает шестиконечная звезда. Гармония между микро- и макрокосмосом достигается с образованием тройственности (3) в разделенной диадой (2) едином (1).
По пифагорейской интерпретации гексада является абсолютно сбалансированной величиной, поскольку сумма ее делителей равна ей самой.
В каббалистике символизирует центральную сферу древа Сефирет – Тиферет, олицетворяемое Солнечным львом. Она есть энергия, заставляющая все живое двигаться по колесу жизни и смерти.
С. А. Нилус противопоставлял шестиконечную звезду как «печать тайны беззакония» кресту, являющемуся «печатью тайны благочестия» или «печатью дара духа святого». Связь гексаграммы с иудаизмом только подчеркивала ее антихристианскую онтологию. Согласно рисунку С. А. Нилуса, треугольник, обращенный вершиной вверх, окрашивался в темный цвет и обозначался как «альфа», вершиною вниз – имел светлую окраску и именовался «омега».
Шестиконечная звезда - звезда Давида.

 АНАХАТА-ЧАКРА (с санскр. - "невозгорающаяся (мирскими страстями)"). "двенадцатилепестковый лотос", "сердечный центр, центр любви.
Эта чакра символизирует жизненный центр, отвечающий за тактильные ощущения, контроль дыхания, двигательные функции.
Сердечная чакра, как и чакра солнечного сплетения (манипура), относится к высшим эмоциональным центрам, однако, в отличие от Манипуры, сердечная служит еще и центром личности.

Анахата расположена в середине тонкого тела, и ее энергия распределяется по двум направлениям: вверх и вниз. Вот почему важно, чтобы сердце было открыто, иначе человек будет постоянно в напряжении и не сможет проявить себя.
Анахата чакра представляет собою изображение ярко-красного (или зелёного) двенадцатилепесткового лотоса, в который вписан круг темно-красного (кирпичного) цвета, содержащий в себе два вписанных матовых равнобедренных треугольника: один обращенный вершиной вниз (символизирующий женское начало), второй - вершиной вверх (начало мужское), с янтрой в центре общего для них пространства. Здесь присутствует еще один треугольник йони, в который вписаны лунные чакральные символы.
Лепестки символизируют следующие стихии - состояния: любовь, честность, решительность, уверенность, надежда, терпеливость, трудолюбие, сострадание, простота, спокойствие, беспристрастность, уравновешенность.

У кроманьонцев Атлантиды (прасемиты) были удлинённые узкие черепа, которые вмещали мозг объёмом, значительно превосходящим объём мозга современного человека. У них были мелкие ровные зубы, довольно длинные носы, высокие скулы и выступающие подбородки. Мужчины были рослые - часто выше 180 см.
Для подготовки тела к посмертному существованию обычно использовалась красная охра, двойное погребение и мумификация.
В случае простых похорон тело обмазывалось красной охрой и ему придавалось сидячее или скорченное (как у зародыша) положение - с подтянутыми к животу коленями. Таки скорченные погребения кроманьонцев обнаружены в Африке, в Западной Европе и в Южной Америке.
В некоторых областях Атлантиды условия не предрасполагали к захоронению под землёй. В горных районах было мало подходящих мест, а в прибрежных зонах всегда существовала опасность затопления. В этом случае применялось двойное погребение (или сжигание тела). Вначале семья покойного хоронила его тело с помощью жреца. Однако после разложения плоти они извлекали из могилы скелет, шлифовали его кости и покрывали их красной краской. После этого снова хоронили скелет, нередко помещая его в сосуд, который переносили в укромное, недоступное стихиям место. Кроманьонцы и их потомки совершали обряд двойного погребения в различных землях вокруг Атлантического океана .

Вторая Раса появившаяся на Атлантиде - это воинственные великаны марсиане (Кабиры - Рефаимы – Исполины – Мардукиан – Протогон - Таотаны), они имели рост около 4.5 м .

МАРСИАНЕ.

63.000 лет до н.э. произошло прецессионное смещение оси Земли.
Когда происходят небольшие смещения полюсов, планету пытаются взять под контроль внеземные цивилизации.

Когда-то Марс был похож на сегодняшнюю Землю. Лирианцы с Нибиру в далёкие времена заселили Марс. На Марсе в то время уже существовали народы Дзеты Сети. В общей сложности на Марсе существовало 4 расы. Между чёрыми и жёлтыми протяжении тысячелетий происходили воины.
Марсиане со временем избавились от Астрального Тела, от сострадательных эмоций. А гены дзетианцев блокировали у марсиан работу правого полушария головного мозга. Они воспринимали вещи только логическим разумом.
В своих действиях они руководствовались в основном логическим Разумом (Мужской Рассудок, левополушарное мышление) и творили, что хотели с помощью внешних Мер-Ка-Ба. При таком способе творения Эфирное Поле Физического Тела пересекает только ментальный тетраэдр, вращающийся против часовой стрелки. Подобная работа неполной Мер-Ка-Ба направлена лишь на внешний мир. Они находились на техногенном пути развития.
Марсиане в своих войнах стали использовать атомные и водородные бомбы.
С помощью Мер-Ка-Ба они изменили облик Марса, построили города и громадные в виде тетраэдраэдров пирамиды, потом соорудили 3-х, 4-х и 5-ти сторонние пирамиды, так они создали комплекс способный создать искусственную Мер-Ка-Ба (силовое поле) над всей планетой. На основе Мер-Ка-Ба марсиане создали машину пространства-времени и начали проникать в параллельные миры. Потом марсиане решили перенести свою планету в будущее при помощи внешней Мер-Ка-Ба. Эксперимент провалился, планета стала терять атмосферу и наружную жизнь. Часть марсиан прорыла глубокие тоннели к центру планеты, и спрятались от надвигающихся катаклизмов .

Небольшая группа марсиан (несколько тысяч) ещё до катастрофы перенесли себя в другое время на Землю, они поселились на Атлантиде в земли атлантов. Марсиане без разрешения поселились в гористых землях к западу от большого острова Атлантиды (дно Карибского моря) .
Воинственные марсиане (Кабиры - Рефаимы – Исполины – Мардукиан – Протогон - Таотаны), имели рост около 4.5 м. и обладали 48+2 хромосомами и 12 спиралями ДНК.
"Марсиане, по сравнению с нами, имели гигантские размеры, до 3 - 5 метров в высоту, ...их руки и ноги относительно тела были гораздо длиннее наших... Он имел маленькие мигающие глаза... Уши марсиан были значительно сдвинуты к затылку по сравнению с арийцами".

Мандала марсиан - пятиконечные красные звёзды, вписанные в синие круги [5].
Пентакль - используется наравне с термином пентаграмма, (пентальфа, пентагерон). Пентаграмма происходить от греческих слов "pente" - пять и "gramma" - черта, линия.
Пентаграмма - правильный пятиугольник, на каждой стороне которого построены равнобедренные треугольники, равные по высоте.
Вертикальная пентаграмма - пятилучевая звезда с одним из лучей, направленным вверх.
Вертикальный пентакл вообще определяется как вертикальная пентаграмма, описанная кругом.
Пять точек символизируют: четыре направления с пятой точкой означающей святость Духа.
Круг вокруг звезды символизирует единство и цельность. Круг вокруг звезды представляет Бога-Богиню. Он преломляет и отражает свет, приносящий мудрость и защиту.
Круг также представляет священное место, в котором дух (пятый элемент и самая верхняя точка звезды) управляет четырьмя земными элементами.
Этот символ, возможно появился как символ Богини, которая была популярна в местах, простирающихся от современной Англии до Египта и за их пределы. Ее звали Коре (Kore). Есть и другие имена: Car, Cara, Carnac, Ceres, Core, Kar, Karnak, Kaur, Kauri, Ker, Kerma, Kher, Kore, Q're и т.д. Говорят, что она изобрела римский алфавит. От ее альтернативного Римского имени Ceres происходит много английских слов: cardiac, carnal, cereal, core, corn, kernel.
Традиционно, каждый из этих пяти углов приписывается пяти метафизическим элементам.
ЗЕМЛЯ: (нижний левый угол) - представляет стабильность и физическую выносливость.
ОГОНЬ: (нижний правый угол) представляет храбрость и смелость.
ВОДА: (верхний правый угол) - представляет эмоции и интуицию.
ВОЗДУХ: (верхний левый угол) - представляет интеллект и искусство.
ДУХ: (самая верхняя точка) - представляет Божественное Божество и Все Сущее.
У пифагорейцев пентакл - символ здоровья и совершенства, секретный опознавательный знак общины. Пифагор утверждал, что эта пентаграмма представляет собой математическое совершенство, так как скрывает в себе золотое сечение. Если разделить длину любого сегмента пентакла на длину самого длинного из оставшихся меньших сегментов, то будет получено золотое сечение.

Марсиане находились на 4-м Уровне Самосознания (дисгармонично).
Марсиане принесли на Землю дуализм (отделение себя от мира). Атланты до появления марсиан не отделяли себя от Мирового Духа. Логика постепенно становилась превалировать над воображением [16]. "Каждый, будучи одарён божественными силами и чувствуя в себе самом своего Бога, сознавал, что по природе он богочеловек, хотя и животное в своей физической самости. Началась борьба между этими двумя естественными началами, началась борьба за жизнь между духовным и психическим, психическим и физическим".
На западе Атлантиды в районе Бермудских островов и обосновались марсиане. Крупноголовые марсиане построили четыре угловатых города. В их архитектуре превалировали острые углы, выступы и шпили. Дома строились в виде прямоугольных параллелепипедов и треугольных торов, нагромождённых друг на друга, они не гармонировали с человеческими и природными энергиями .
Они много раз пытались взять под контроль Атлантиду, хотели объявить войну и победить. Атланто-лемуры, обладая ясновидением, не позволили это им сделать, но и не могли прогнать их назад. Как только первоначальный конфликт был исчерпан, была достигнута договорённость о том, что марсиане постараются понять женскую суть, эмоциональное чувство, которого у них совсем не было. На долгое время всё более или менее успокоилось. Но марсиане начали потихоньку применять свою левополушарную технологию, о которой атланто-лемуров ничего не знали. Атланто-лемуры знали только правополушарную технологию: психотронные устройства, биолокационные рамки и другие вещи, относящиеся к правополушарной технологии .

Комментариев нет:

Отправить комментарий