понедельник, 5 марта 2012 г.

65 тыс лет назад.Луманцы и другие..


                                                          ЛУМАНЦЫ.

75 тыс. лет назад произошла война между лимурийцами и гиперборейцами с применением геофизического оружия.
Гиперборея погрузилась в воду.
"Белый Остров погрузился в океан, лишь вершина железного чума была видна среди вод".
От Гипербореи остались несколько островов: о. Туле – Гренландия / Ирландия (остров Туле  был назван по имени древнего царя-воина Туле), Шпицберген... Полярный Водоворот перестал существовать.

Северные районы "Му" сотрясались от грохота, идущего  из  самых недр планеты, за которым последовали  землетрясения и  извержения вулканов. Вдоль северного  побережья "Му" прокатились гигантские волны, скрывшие под собой многие острова, и многие прекрасные города были уничтожены. Вулканы изрыгали огонь, дым и лаву. Лава скапливалась в месте  извержений, образуя конусы, превратившиеся впоследствии в горы  вулканического происхождения.

"В шестом году Кана одиннадцатого Мулука в месяц Зак произошли страшные землетрясения, продолжавшиеся без перерыва  до  тринадцатого Чин. Страна холмов Муд, земля Му, была взята в жертву, дважды  вздыбившись. В одну ночь она внезапно исчезла, и вся водная поверхность постоянно сотрясалась вулканическими силами. Такой захват побуждал землю к многократному затоплению и поднятию в различных местах. Наконец, поверхность вод сомкнулась, и десять стран были разорваны на части и раскиданы, не в силах противостоять мощи конвульсий. Они затонули со своими 64 миллионами жителей".
75 тыс. л. н. произошло колоссальное извержение супервулкана в Тобе на Суматре. Тысячи кубических километров пепла попали в атмосферу, и  солнечные  лучи не  могли пробить его толщу. Произошло  глобальное  понижение  температуры на 21 градус. В радиусе 2.5 тыс. миль от вулкана слой  пепла  толщиной 35 см. покрыл поверхность земли. Огромное количество водяного пара и ядовитых газов вулкана сконденсировалось в гигантские тучи, пролившиеся кислотными чёрными дождями. В десять раз  сократилось  количество  животных, многие виды вымерли. Три четверти растительного мира Северного полушария погибло. Главное отличие супервулканов - их огромные размеры и  сила извержения, в десять тысяч раз превосходящая силу  извержения  обычных вулканов. До сих пор на Суматре видна кальдера, оставшаяся от последнего извержения супервулкана.
Горела атмосфера, гибли животные и люди.
Со временем вулканическая деятельность прекратилась.


                    Лирианцы (Раса долицефалов, Третий Уровень Развития) стали жить в                  подземельях, пещерах, подземных городах.

"В подземном царстве Шохи - Моро правит одноимённый царь змей, который имеет прекрасную дочь Савз - Пари. В стране  Шохи-Моро  проживают его слуги: аждары - драконы, пари (пэри - дух в образе женщины), гули, джинны, аджины, алмасты, жестармак и прочие персонажи этой страны. Столица Шохи - Моро существует до сих пор, но пути туда прокляты, лишь тот, от кого отвернулся Бог, найдёт дорогу туда".

"Тропа ведёт через Змеиный город... Расселина под крестом  засыпана чешуею мёртвых: оттуда подняли крэн-и-лонги знак. Но, даже они, хранители, не преступали расселины мёртвых... Если идёшь - иди, пока город не проснулся. Горы мертвы, взгляни на гребни. Ни зверя, ни птицы в этих скалах. Ничто не потревожит сон змей, если ты не  возбудишь их сам..."
"Я осмотрелся: кругом, назад... В двух шагах от меня, вогнанный в расщеп скалы, на которой я стоял, высился  крест: толстый брус, с перекладиной наверху, трёхконечный, чёрный, закаменелый, высокий: в два, три человеческих роста. С перекладины, обвивая столб, свисала седая, в обрывках кожа огромной змеи. Крест стоял в стороне, словно упрятанный. Отвратительная, с дряблой источённой чешуей, чуть шевелившейся  под взлётами сумеречного ветра, кожа притягивала  взгляд. На подножье - грубое очертание глаза, вогнутого в треугольник (Астральная Полиция)..."

Лирианцы ещё долго не решались выйти из своих подземных коммуникаций на поверхность планеты, и наземное человечество одичало. Выйдя из подземелий лирианцы создали цивилизацию Лумания.
Лумания была очень высокотехнологической цивилизацией. Луманцы занимали земли в районах Австралии и Антарктиды. Свои наземные города и входы в подземные тоннели луманцы окружали непроходимыми силовыми полями, гамма-излучениями или инфразвуковыми волнами смертельных для аборигенов частот.
Одной из основных целей луманской цивилизации была задача  формирования "нового человека", неприемлющего никакого насилия. В Эфирном двойнике человека и в его генах луманцы произвели необратимые  изменения. Когда ум сигнализировал телу об агрессивном  настрое  эмоций, то Физическое Тело просто отказывалось выполнять приказы логического ума. В некоторых народах южной Азии остались рудименты этого механизма. Луманцы учили людей мириться с насилием путём  проповедей и на генетическом уровне. Они физически устраняли тягу к  агрессии у своих потомков, произведённых совместно с  землянами. Этот путь привёл подземных цивилизаторов в тупик. Нельзя насильно  энергии течь свободно-сквозь Физическое, Эфирное и Астральное Тела. Изменённая физиология людей привела к нарушению творческих  функций. Встроенные в физиологию тела ограничения  привели к  образованию у людей неестественных правил поведения. На свет явилось тело излишне сознательное, безэмоциональное, с приглушённым инстинктом выживания. Со временем всё большее и большее число цивилизаторов понимало, что их эксперимент не удался. Некоторые из них  покинули  свои  города, сняли энергетические поля, охранявшие их от  вторжения  туземцев, и присоединились к племенам землян. Эти луманцы быстро вымерли.

                                                        УЗКОГОЛОВЫЕ.

Некоторые их детей луманцев (Узкоголовые) мутировали, они вернулись в подземные города своих предков.
Те, кто не имели Искры (самосознания) - "Узкоголовые" сочетались с самками животных. Они породили НЕМЫЕ РАСЫ. "Узкоголовые" тоже были немы, но язык их развязался, а язык их потомства остался неподвижным. "Узкоголовые" породили чудовищ - Расу согбенных чудовищ покрытых рыжими волосами, ходивших на четвереньках.
"Фей-фей", "шанг-ви" (в Китае), "Снежный человек" (Гималаи), "метохканг-ми" ("отвратительный снежный человек" в Тибете), "ми-ге" ("дикий человек"), "йе-ти" ("существо, живущее на камнях"), "биг-фут" ("большая нога" в Америке), "сесквочь" (у индейцев Северной Америки).
В Америке-горы Дальнего Запада, Анды, Кордильеры, в  Африке - джунгли бассейна реки Конго, в Азии-джунгли Индокитая, горные системы  Гималаев, Тибета, в центральной Австралии, в Скандинавии, в  европейской части России, Урал, Сибирь и Дальний Восток, Кавказ и Закавказье, Средняя Азия.

                                "Снежный человек" встречается двух видов:
1.ГУЛЬ - похож на человекообразную обезьяну, ростом до 3 м. "Дзуте - очень крупная, ростом до трёх метров. При движении часто опускается на четвереньки".
"Голова в фас выглядела округлой, но позднее я заметила  удлинённый затылок. Волосы на голове - короткие, 2 - 3 см. длиной... Видны лишь глаза, продолговатые, глубоко посаженные под выступающими  надбровьями. Челюсти незначительно выдвинуты вперёд, видна узкая и  длинная щель рта..."
Длинные ниже колен руки, красные глаза. У женских особей - длинная обвислая грудь, которую они во время бега забрасывают за спину, длинные волосы. Согласно показаниям свидетелей, были следующие  цвета  волос: чёрные, коричневые, белые, серые, тёмно-коричневые, коричнево-красные, светло-коричневые.
 Они  агрессивные, сильные, могут похищать женщин и детей. Они боятся табака, собак и молитвы (психической силы). Считается, что пуля и  нож их не  берут, они не боятся огня. Они понимают  любой  человеческий язык (читают мысли), умеют говорить (в основном  подражают человеку), они обладают огромными психическими способностями - умеют читать мысли  людей  на расстоянии, могут навести на человека порчу (обладают Силой Слова), проклятье на психически слабых людей, у некоторых  они могут лишь вызвать тревогу, страх при  приближении к ним. У местного населения (они скрываются в диких лесах Алтая, Тувы, на севере Якутии и в монгольских пустынях, на Памире, Гималаях, на Тибете, в Абхазии, в Америке) они вызывают болезнь с летательным исходом, а у европейцев сильный испуг на грани шока. Они  не разумны ("Узкоголовые"), они не осознают  своих  действий (морально безответственные, как животные). Ведут дикий образ жизни, ночью выходят на охоту, могут швырять камни и палки. Они избегают людей, питаются  корнями и  мелкими  животными (убивают их швырянием камней), двигаются очень быстро. Считается, что Гуля встречает тот, кто не верит в Бога, а иногда Правители гор посылают их для испытания или, чтобы  люди не  появлялись в запретных местах ради любопытства".

2.АЛМАСТЫ (Алмыс) имеют рост - 140 - 180 см. Произошли Алмасты видимо от горилл и лемурийцев. У шимпанзе и гориллы содержится 46+2 хромосом, у современного человека 44+2 хромосом.
"Существо ростом около полутора метров было покрыто рыжевато-бурой шерстью. Череп имел конусообразную форму, волосы на голове  отличались исключительной длиной и свисали на глаза животному. Черты лица напоминали обезьяну, но рот с выступающими вперёд зубами был  очень большим..." "...это огромный человек ростом около 180 см, почти 7.5 см  ширины и весом, вероятно, около 136 кг. Он был покрыт с головы  до ног  тёмно-бурыми  волосами с серебристыми кончиками. Когда он приблизился ко мне, я  увидел, что это была самка. Однако в её туловище не было женских очертаний. Оно было широким и прямым с плеча до бёдер. Руки были значительно толще человеческих и много длиннее, почти до колен. Ноги были, соответственно, толще, чем у человека, около 13 см шириной  спереди, суживаясь к значительно более тонким щиколоткам. При  ходьбе  она становилась сначала на пятку, и я видел серовато-бурую кожу  на  её подошвах... Я был достаточно близко и видел, что зубы у неё были белыми и ровными. Голова сзади была выше, чем спереди. Нос  был широким и плоским. Губы и подбородок выдавались вперёд больше, чем  нос. Но покрывающие её волосы, отсутствовавшие только на частях лица  около рта, носа и ушей, делали её похожей на животное в такой же мере, как и на человека. Длина волос, даже на затылке, не превышала одного 2.5 см, а волосы на лице были много короче. Уши были похожи по форме на человеческие, но глаза были маленькими и чёрными, как у медведя. Шея также была похожа на человеческую - много толще и короче". "Существо в некоторой степени похоже на гориллу, в стоячем  положении имеет рост 140 см. и вес 58 кг. Имеет длинные чёрные густые волосы и похоже на человека, за исключением того, что всё его тело, кроме кистей рук или лап и ступней, покрыто лоснящимися волосами около 2.5 см длиной. Его передние конечности длиннее, чем человеческие, и обладают  необычайной силой".
Они тоже, как и гули агрессивны, часто нападают на людей в заброшенных ущельях ночью. Они тоже не  разумны и  могут хорошо  подражать людям (как и Гули). Люди не имеющие психической (духовной) защиты после встречи с ними заболевают и умирают. "С ним  может  встречаться только человек высочайших душевных качеств, чистый, просветлённый".

Обладая огромными экстрасенсорными способностями (люди Третьего Генетического Уровня обладали экстрасенсорными способностями), потомки луманцев проецируют в мозг современных людей мыслеформы страха и ужаса".

Список литературы:
2.Сапунов В.Б. Тайны снежного человека. Между человеком и зверем. СПб.2007.
5.Георгий Бореев. История гуманоидных цивилизаций земли. М. 2004.
14.Е. П. Блаватская. Тайная доктрина. М. 2002.

Комментариев нет:

Отправить комментарий