суббота, 10 декабря 2011 г.

153336 лет назад.Падение Луны.

Разрушенная более 153 000 лет тому назад Земля Дея, называемая ныне Фаэтоном, находилась там, где теперь расположен пояс астероидов — между Марсом и Юпитером.

Рассенов называют ещё Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза, как у Рыси), Италийцы, Этруски (русские), Дакийцы (Даки или Молдаване), Самарийцы, Пелезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки (не французы), Готы, Албанцы, Аварцы и т.д.
Все эти четыре Рода: С серебряными глазами да``Арийцы; с зелёными глазами ха``Арийцы; голубоглазые - Славяне Святорусы и огненноглазые Славяне Рассены составляли и составляют основу (Белой) Свята Расы, являясь потомками Рода Небесного. До того, как заселить Мидгард-Землю Роды Свята Расы уже заселили сначала Землю Сварога (Дея), затем была заселена Земля Орея (Марс).
Потомкам Рода Небесного на протяжении многих сот тысячелетий приходилось вести (в космосе) Великую Ассу (битву) с Силами Мира Тьмы (евреями), которые внесли дисгармонию в нашу жизнь. Лестью и кривдой эти силы пытались проникнуть на Мидгард-Землю, как до этого раньше, проникнув не Землю Сварога (Дею), погубили её (около 153000 лет назад), обрушив на Дею один из двух спутников – Луну Летницу (Люцифер – по еврейски).
151.336 лет до нашей эры – Полное разрушение Фаэтона/Малдека. В результате последней войны  при помощи комбинации взрыва более мощного оружия и привела к сильному землетрясению, разорвавшему на куски Планету  Фаэтон\Малдек и со временем превратившего ее в сотни фрагментов, ставшие Поясом Астероидов между Марсом и Юпитером. От ударной волны погибло свыше десяти миллионов биологических существ, позднее их Души воплотились на Марсе. Все благожелательные группы были в ужасе от произошедшего. Они обратились к Уму Бога с просьбой о большем уровне вмешательства для предотвращения повторения случившегося. Ударная волна изменила орбиты Марса и Земли и сильно исказила эфирные базы на Юпитере и Сатурне. Волна электро-магнитного искажения вышла за пределы Солнечной Системы и была замечена всей Галактикой. В системе Алкионы, родины Великого Белого Братства, был созван совет, постановивший, что отныне нигде в Галактике не будет позволено полное разрушение Планеты.


4-я эпоха человечества характеризовалась тем, что остатки третьего человечества переживали неслыханный культурный подъем. Их можно уподобить «интеллигенции» предыдущих эпох. После повсеместного приспособления к новым условиям жизни люди поднялись на небывало высокий уровень. Именно в это время в Европе появляются «просвещенные ирминены» (позже их название было трансформировано в Арманенов), создавшие уана-культу-ру (в Эдде изображенную как культуру Ванов).

Эта эпоха характеризовалась повышенным интересом к астрологии и тайным наукам. В эту эпоху существовали две основные человеческие расы: краснокожие и мавры. Но, кроме них, существовала еще одна немногочисленная, но тем не менее очень живучая раса людей с белыми волосами, светлой кожей и красными глазами — альбиносы. Именно альбиносы совместно с краснокожими изобрели сначала иероглифическое, а затем и руническое письмо. Все три человеческие расы противостояли «зверолюдям», хотя случалось, что мавры скрещивались с последними.

К моменту заката этого человеческого вида у него исчез третий глаз. Только уану (ваны) могли использовать его ресурсы, что позволяло им быть более изобретательными, талантливыми и умными. Очередное падение Луны фактически уничтожило все человечество четвертой эпохи. Но на этот раз, в отличие от прошлых, более высоко развитая культура уанов смогла предсказать эту космическую катастрофу и подготовиться к ней. Это были как раз те люди, которые создали подземные ходы в толще гор. Скрывшись там, они смогли пережить ужасы крушения очередного спутника, очередной Луны. Именно они оставили в глубине пещер наскальные рисунки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий