вторник, 23 апреля 2013 г.

31,1 тыс лет назад. Лавразия.


О появлении, эволюции и перспективах развития человека на плане­те Земля интересная беседа состоялась у журналиста С.Каленикина с членом-корреспондентом Российской Академии естественных наук профе­ссором Владимиром Тихоновичем Жуковым.
Ученый полагает:
«— Принято считать, что первыми представителями Homo Sapiens — Человека разумного были кроманьонцы, ископаемые люди современного ви­да, неоантропы, предками которых называются неандертальцы, жившие 35-200 тыс. лет назад, а собственно Homo Sapiens появился примерно 40 ты­с. лет назад. Между тем в Восточной и Южной Африке, а также в Изра­иле найдены стоянки неоантропов возрастом 60-130 тыс. лет!
Так что представления о времени появления Человека разумного ныне существенно изменились.»
Появление человека на Земле, его эволюцию В.Жуков представляет себе так:
129 тысяч лет назад на Земле появилась первая раса людей совре­менного вида не в Африке, а в арктических районах планеты. С увели­чением своей численности арктическая раса, постепенно расширяя рай­оны своего обитания, заселила центр и северо-восток Лавразии.
По оценкам В.Жукова и его единомышленников 32 тыс. лет назад здесь проживало почти полтора миллиона человек.
Вторая — лемурийская — раса появилась в Африке примерно 118 тысяч лет назад, заняв центральную часть Гондваны (южного континента Земли). 32 тысячи лет назад численность лемурийцев достигла более полумилли­она человек.
Представители этих рас отличались по цвету кожи (черная и белая), волос. Отличались они и по интеллекту: у обитателей Лавразии он сос­тавлял около 10% от разума современного человека, а у жителей Гондва­ны — около 8%. Эти показатели сохранялись многие тысячелетия, но за­тем — внезапный скачок: за одно лишь поколение среди жителей Лавразии образовался зачаток новой расы со средним разумом в 121% от современ­ного; есть свидетельства того, что обе расы обошли по уровню интелле­кта наших современников.
В последующие десятки тысяч лет у представителей арктической расы интеллект повысился до 125%, а затем упал до 121%. У лемурийцев сниже­ние интеллекта началось с первых тысяч лет их существования, и 32 ты­сячи лет назад их разум сравнялся с разумом современного человека.
Источником, причиной столь резкого, революционного скачка, по мне­нию ученого, мог быть только космос.
А были ли «инопланетяне» на Земле?
Следы их обнаружены при археологических раскопках в ряде мест на­шей планеты.
Сенсационными, например, стали находки американских специалистов в техасской «Долине великанов», где были обнаружены сотни следов динозавров, рядом с ними повсюду встречались отпечатки босых человечес­ких ног.
Такие же следы найдены в районе Маунт-Вернона, возле Глен-Росе в Туркмении. Причем, найдены древние окаменелости не только отпечатков ног, но и следы обуви — следы, оставленные десятки миллионов лет на­зад, в эпоху динозавров!
С какой целью посещали инопланетяне Землю?
Есть версия, что их визиты связаны с проведением экспериментов по биологическому моделированию Человека разумного. По мнению уфо­логов, инопланетяне (или их приборы) продолжают наведываться на нашу планету и сегодня, в наши дни.
Важно понять, что влияние Космоса на судьбу человечества планеты Земля сказалось не только в воздействии Высшего разума, «подпитке» зарождающегося человеческого существа энергией, но и суровой реакцией на действие этих существ, когда, по мнению экспериментаторов, процесс уходил в сторону от ожидаемого ими результата.
Эта реакция проявлялась в виде неоднократных космических ударов по Земле, ее жителям.
31100 лет назад космическое тело поразило самую густонаселенную область Лавразии. Малочисленные остатки арктической расы уцелели лишь в некоторых районах европейского континента.
От мощнейшего космического удара раскололся и южный континент — Гондвана; здесь также погибла значительная часть населения, осталь­ные рассеялись. Потомки лемурийцев живут сейчас на земле своих пред­ков: на юге Индостана, в Африке, Австралии, Новой Гвинее, Шри Ланке и других местах.
Австралия, прилегающие к ней острова дали приют остаткам лему­рийцев, а в районе современной Якутии, Камчатки обитали последние представители арктической расы. В результате слияния, объединения этих остатков и образовалась новая раса — пацифийская.

Комментариев нет:

Отправить комментарий